Четверг, 18 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Воспитатели Яльчикского района — участники Всероссийского конкурса, объявленного «Рыбаков фонд»

Воспитатели Яльчикского района — участники Всероссийского конкурса, объявленного «Рыбаков фонд»

26 января заканчивается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе, объявленном «Рыбаков  фонд». Основная цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов в области дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Из Яльчикского района на данный конкурс представлены  инновационные проекты, передовой педагогический опыт, различные методические разработки в рамках ФГОС одного музыкального руководителя и шести воспитателей. Поданы заявки на участие в конкурсе, объявленном фондом Рыбакова следующие воспитатели:  Аверьянова Елена Витальевна  (МБОУ «Новошимкусская СОШ» с работой «Использование интерактивной доски в работе с дошкольниками в рамках ФГОС», Кудряшова Венера Ардальоновна  (МБОУ «Новошимкусская СОШ») с работой «Экологическое воспитание дошкольников в рамках ФГОС», Захарова Надежда Петровна (МБОУ «Байдеряковская ООШ») с работой «Использование кубов Дьенеша в рамках ФГОС с дошкольниками», Круглова Оксана Петровна  (МБОУ «Новобайбатыревская СОШ») с работой «Индивидуально – дифференцированное воспитание дошкольников», Молодова Алина Валериевна (МБДОУ ДС  «Шевле») с работой «Театр в мире музыки», «Использование палочек Кюизенера в работе с дошкольниками в рамках ФГОС» — Егоркина  Людмила Николаевна, МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова», «Сенсорное воспитание дошкольников в сенсорном кабинете» — Хрисанова Цветана Николаевна, МБОУ  «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева».  

На данный период оформлены заявки в онлайн режиме, по заданному формату, представлены проекты и подготовлены видеоролики по заявленным темам  проектов и размещены на Youtube. Каждый участник  из системы дошкольного образования Яльчикского района получил свой регистрационный номер. Воспитатели и музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений Яльчикского района планомерно и систематически участвуют в конкурсах разного уровня, так как  конкурсы стимулируют развитие профессионального творческого потенциала педагогов при этом  повышается рейтинг дошкольных образовательных учреждений повсеместно.

С 27 января доступно открытое интернет-голосование пользователей в социальной сети. Один пользователь может проголосовать за понравившуюся работу, предоставленную на конкурс, только один раз путем оставления отметки («лайка»). Количество набранных голосов (баллов) считается путем подсчета общего числа «лайков».

Если Вы цените и уважаете работу своих воспитателей и музыкальных руководителей проголосуйте за их опыт, представленный на конкурс. 

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code