Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Выездной прием населения в Яльчикском районе

Выездной прием населения в Яльчикском районе

Согласно запланированному графику  ответственные сотрудники Отделения ПФР по Чувашской Республике -Чувашии 9 октября т.г. провели  в клиентской службе ПФР в Яльчикском районе   выездной прием граждан.

Работа группы началась с личного приема граждан в клиентской службе. Провел его заместитель управляющего Ирина Коннова совместно с представителями  отделов организации назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц и по работе с обращениями граждан. На личном приеме побывали 4 человека.Задавались вопросы связанные с определением права выхода на пенсию государственным гражданским служащим по новому законопроекту, о включении в сельский  стаж периодов работы в сельском хозяйстве в качестве бухгалтера, о праве на социальную пенсии иностранному гражданину, о возврате излишне уплаченной суммы страховых взносов.

По окончании личного приема граждан в клиентской службе работа группы продолжилась, состоялись встречи с трудовыми коллективами администрации Яльчикского района и Яльчикского почтамта. Разъяснения об изменениях в пенсионном законодательстве, вступающих в силу с января 2019 актуальны сегодня для всех. Участники встреч  получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Фотохроника

Яльчикский район Чувашской Республики

Первоисточник: Клиентская служба в Яльчикском районе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code