Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Кубок России по женской вольной борьбе: завершились поединки за «бронзу»

Кубок России по женской вольной борьбе: завершились поединки за «бронзу»

Под сводами ледового дворца «Чебоксары Арена» сегодня проходит заключительный день открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии М.В. Игнатьева.

В утренней программе соревнований проходили утешительные поединки и борьба за «бронзу» во всех весовых категориях. Среди участниц соревнований в весовой категории до 59 кг на ковре выступила представительница Чувашии Анастасия Яковлева. В упорной борьбе она уступила сопернице из Монголии со счётом 2:10 и осталась в шаге от пьедестала почета.

В вечерней программе, которая начнется в 17 часов, зрителей ждут финальные поединки и церемония награждения победителей и призеров. Любители женской вольной борьбы увидят выступления наших землячек Вероники Чумиковой (в/к до 59 кг) и Алены Тимофеевой (в/к до 68 кг).

Традиционно финальная часть соревнования пройдет в формате спортивно-концертного шоу. В перерывах между решающими поединками будут выступать звезды чувашской эстрады. Завершится праздник женской вольной борьбы выступлением известной российской поп-группы Hi-Fi.

Прямая интернет-трансляция соревнования

Фотохроника

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code