Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Театрализованное представление «Рождественский сюрприз»

Театрализованное представление «Рождественский сюрприз»

Рождество – православный праздник в честь рождения Иисуса Христа. В этот день работники  МБУК «ЦКС Яльчикского района» показали театрализованное представление «Рождественский сюприз»для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей из «группы риска», детей-инвалидов.

С Новым годом родителей с детьми поздравили начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации  Яльчикского района З.О.Князева и директор ООО «Яльчикский коопторг» Т.В. Савельева.  Они пожелали детям  и родителям крепкого здоровья, семейного благополучия, и исполнения всех желаний. Ежегодно работники ООО «Яльчикский коопторг» совместно с Региональным отделением Партии «Единая Россия» в рамках  акции «Шоколад-детям» радуют маленьких детей вкусными сладостями.  Специалисты  БУ «Яльчикский ЦСОН» также поздравили с праздником  и вручили  всем присутствующим детям новогодние подарки, выделенные Минтрудом Чувашии.

После завершения наши маленькие герои вместе с персонажами сказки собрались у ёлочки красавицы, спели Деду Морозу и Снегурочке песни,  танцевали с разбойниками, и играли заводные игры, порадовали Деда Мороза своими стихами. Праздник прошёл на ура. Всё радовались, веселились, у всех на лице сияла улыбка.

 Уважаемые жители Яльчикского района! Поздравляем вас с Рождеством! Пусть ангел-хранитель расправит свои крылья и укроет от всех печалей и невзгод, пусть весь год только удача и доброжелательность будут вашими спутниками.

ФОТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code