Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > «Золотая шайба» с бронзовым отливом

«Золотая шайба» с бронзовым отливом

28 января 2019 года на базе крытого тренировочного катка «Кристалл» Вурнарского района состоялись финальные игры республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI  Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в средней группе среди сельских команд.

В заключительной игре в финальной части соревнований команда «Яльчики» Яльчикского района встретилась с командой «Факел» Ибресинского района. Они разыграли кубок за III место. Дружная и сплоченная команда «Яльчики» вышла на лед с большой ответственностью, ведь от этой игры зависела судьба третьего места. Хоккеисты команды справились с поставленными задачами тренеров команды. Выиграв со счетом 2:1 у ибресинцев, команда Яльчикского района стала бронзовым призером игр.

Своим мастерством в этой игре отличились нападающие Доброхотов Павел (Байдеряковская ООШ), Ефимов Олег (Большеяльчикская СОШ), защитники Борисов Максим (Байдеряковская ООШ), Евдокимов Руслан (Лащ – Таябинская СОШ), вратарь Владимиров Стас (Байдеряковская ООШ).

Дирекция МАУ ДО ДЮСШ им. А.В. Игнатьева выражает огромную благодарность составу команды «Яльчики», укомплектованную из хоккеистов Байдеряковской ООШ, Большеяльчикской СОШ, Яльчикской СОШ, Лащ – Таябинской СОШ, и тренерам Адюкову А.А. , Адюкову Г.В. и Иванову В.С. с удачным выступлением на республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в средней группе среди сельских команд.

Сегодня, 29 января, старшая группа под руководством тренера Адюкова А.А. будет участвовать во второй встрече финальных игр республиканских соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в зачет XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в старшей группе среди сельских команд, где встретится с командой Комсомольского района. Желаем юным хоккеистам удач и побед.

ФОТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code