Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > День консультаций

День консультаций

Есть вопросы по регистрации недвижимости, его наследованию и налогообложению? Ответы можно получить 21 ноября на Дне консультаций

21 ноября Управление Росреестра по Чувашской Республике проводит ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ. Все желающие смогут задать вопросы по оформлению прав на земельные участки и дома, в том числе в рамках «дачной амнистии», по участию в долевом строительстве. У граждан будет возможность уточнить, в каком случае требуется нотариальное удостоверение сделки, а когда можно обойтись без участия нотариуса. Возможно, кто-то захочет узнать, как поставить земельный участок на кадастровый учет, и какие документы нужны для этого. У жителей республики всегда есть множество вопросов по налогообложению и вступлению в наследство. День консультаций — отличная возможность получить бесплатно исчерпывающие ответы от специалистов разных ведомств.

В качестве консультантов выступят представители Управления Росреестра, Кадастровой палаты, налоговой службы, Адвокатской и Нотариальной палат, администрации города Чебоксары.

Пройдет мероприятие в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 36, (здание МФЦ, 2 этаж,). Прием будет идти с 15:00 до 17:00.

Для более точного и полного консультирования рекомендуем при себе иметь документу по существу вопроса.

Приглашаем всех желающих!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 62-62-10.

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code