Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района прошло мероприятие, посвященное Дню матери

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района прошло мероприятие, посвященное Дню матери

На праздник были приглашены семьи, в которых родился третий ребенок. Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес семей, которые в торжественной обстановке получили статус многодетной семьи. Это семья Марины Николаевны и Александра Иосифовича Афанасьевых из с.Сабанчино, семья Алины Кронидовны и Льва Васильевича Павловых из д.Белое Озеро, семья Алины Анатольевны и Сергея Геннадьевича Воробьевых из д.Старое Янашево, семья Любови Георгиевны и Сергея Владимировича Федоровых из с.Яльчики. Глава администрации Яльчикского района Николай Петрович Миллин вручил удостоверения многодетным семьям, поздравил всех мам с Днем матери, пожелал всем здоровья, мира и добра, а родителям терпения и мудрости в воспитании детей.

Также поздравления прозвучали в адрес очаровательной мамы Надежды Александровны Сенькиной, у которой в семье теперь четыре представителя сильной половины человечества: папа – Алексей Николаевич и три сына – Николай, Никита и Кирилл. Гости праздника с радостью приветствовали семью Павловых: пять месяцев назад природа одарила Тамару Евгеньевну и Юрия Николаевича ещё одним очаровательным созданием – дочкой Владиславой. В торжественной обстановке Николай Петрович вручил родителям сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Добрые слова поздравлений прозвучали в адрес семьи Купташкиных Николая Петровича и Алисы Васильевны из с.Новое Байбатырево и семьи Васильевых Владислава Ильича и Олеси Николаевны из д.Яманчурино, которым был вручен сертификат не бесплатный земельный участок.

Для всех присутствовавших прозвучали песни в исполнении работников районного Дома культуры. Завершилось мероприятие общим фотографированием. 

День матери – праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день хочется поблагодарить от чистого сердца всех матерей, которые дарят своим детям любовь, заботу, добро, нежность и ласку.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code