Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил с наступающим Новым годом

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил с наступающим Новым годом

По традиции, в канун Нового года глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравляет работников администрации района с наступающим Новым годом  и Рождеством.

И сегодня, в зале заседаний администрации района Николай Миллин обратился с поздравительной речью к сотрудникам: «От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! По традиции в эти дни мы подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее. Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо Яльчикского  района. Хочу выразить благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного района и вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы». Глава администрации района пожелал всем  счастья, здоровья и благополучия.  

По традиции, особо отличившимся работникам были вручены Почетные грамоты и Благодарности администрации района.

«Под бой новогодних курантов» — в 22 часа 30 минут глава администрации района в парке культуры и отдыха села Яльчики поздравит жителей и гостей района с Новым годом.

Приглашаем всех вместе встретить Новый год!

Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code