Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Жительнице деревни Избахтино, ветерану труда А.Е.Федоровой исполнилось 90 лет

Жительнице деревни Избахтино, ветерану труда А.Е.Федоровой исполнилось 90 лет

В Яльчикском районе как и везде существует добрая традиция – чествовать долгожителей, которым исполнилось 90, 95, 100 лет. Ведь ветеранам сегодня больше всего не хватает именно внимания и заботы. А такие визиты выражают признательность, уважение ветеранам и благодарность за их жизненный подвиг.

7 января исполнилось 90 лет жительнице деревни Избахтино, ветерану труда Александре Ефимовне Федоровой. В торжественной обстановке глава Янтиковского сельского поселения  Георгий Зайцев зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем, он выразил признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал Александре Ефимовне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия, и вручил подарок.

Именинница родилась 7 января 1930 года в деревне Избахтино Яльчикского района Чувашской Республики. С малых  лет работала в колхозе. Александра Ефимовна  — Заслуженная колхозница колхоза «Победа» Яльчикского района

У Александры Ефимовны большая дружная семья: пятеро детей и 10 внуков. В настоящее время она проживает с сыном и снохой.

ФОТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code