Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Сотрудники администрации Яльчикского района ознакомились с Посланием Главы Чувашии Михаила Игнатьева Госсовету республики

Сотрудники администрации Яльчикского района ознакомились с Посланием Главы Чувашии Михаила Игнатьева Госсовету республики

Сегодня в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась торжественная церемония оглашения Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым ежегодного Послания Государственному Совету Чувашской Республики, в котором под руководством главы администрации Яльчикского района Николая Миллина приняла участие и делегация района.

В администрации Яльчикского района был организован просмотр выступления Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с ежегодным Посланием Государственному Совету Чувашской Республики в прямой трансляции.

В очередном Послании обозначены векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу,  главные приоритеты развития республики на 2020 год и ближайшую перспективу. В своем  Послании  Глава Чувашии охватил все стороны жизни республики.

Сотрудники администрации, заслушав Послание Главы Чувашии, определили новые задачи и цели для дальнейшей эффективной работы на благо развития родного района, республики и страны.

ПОСЛАНИЕ

Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code