Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > САМЫЙ УМНЫЙ ТУТ: СТАРТУЕТ ВИКТОРИНА О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

САМЫЙ УМНЫЙ ТУТ: СТАРТУЕТ ВИКТОРИНА О ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

28 февраля стартует онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы.

ЧТО? 28 февраля в 11:00 по московскому времени на сайте ВПН-2020 стартует первая онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Всего в этом году будет проведено пять викторин.

В викторине 85 вопросов — по количеству регионов у нас в стране, — и все они так или иначе связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о регионах, историей проведения прошлых переписей.

ГДЕ? Для участия в онлайн-викторине нужно будет зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. Затем ответить на предложенные вопросы. Ответы будут приниматься до 2 марта, до 11:00.

По итогам викторины будут определены три победителя, которые максимально быстро дадут правильные ответы на наибольшее количество вопросов. Каждый получит денежный приз в размере 7000 рублей.
КОГДА? Правильные ответы на вопросы онлайн-викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте ВПН-2020 не позднее чем через 7 дней с момента старта игры.
Важно!

Информация о времени проведения следующих викторин будет опубликована на сайте и в социальных сетях. Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code