Вторник, 16 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Поздравления > Поздравление врио Главы Республики с Днем Победы

Поздравление врио Главы Республики с Днем Победы

Хаклă ентешсем!

Тăван çĕршывăн Аслă вăрçинче çĕнтернĕренпе 75 çул çитнĕ ятпа саламлатăп Сире!

Пирĕн çĕршывшăн çак уяв ахаль сăмах мар, паттăрсен, вăрçă участникĕсен тата тыл ĕçченĕсен виçесĕр хастарлăхĕшĕн тав тумалли тата аса илмелли кун. Эпир пурте астăватпăр: Раççейри кашни çемьере хăйĕн паттăрĕ пур. «Эпир пĕрле» акцие хутшăнса харпăр хăйĕн çемйинчи вăрçă паттăрĕ çинчен каласа панă Чăваш Республикинчи кашни çынна тав тăватăп. Çак летопиçе эпир пĕрле малалла çырса пырăпăр. Эпир пирĕн çĕр çинчи мирлĕ пурнăçа мĕнле хакпа çĕнсе илнине, çапăçусенче хăюлăхпа палăрнисене, заводсенче, уй-хирте ырми-канми вăй хунисене, тĕрлĕ йывăрлăха тÿсме тивнине яланах астăвăпăр.

Хисеплĕ ветерансем! Чăтăмлăхшăн, хастарлăхшăн тата хăвăра шеллемесĕр пурăннăшăн, Тăван çĕршывăн ĕç тата мухтавлă çар йăли-йĕркисене хутшăннăшăн çĕре çити пуç таятпăр.

Хаклă ентешсем, çак кун Сире сывлăх, ырлăх, тăнăçлăх тата мирлĕ тÿпе сунатăп! Уяв ячĕпе!

Чăваш Республикин Пуçлăхĕн тивĕçĕсене вăхăтлăх пурнăçлакан                           Олег НИКОЛАЕВ

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для нашей страны это не просто праздник, это день памяти и благодарности за безмерный подвиг героев, участников войны и тружеников тыла.

Мы все помним: «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Я благодарю всех жителей Чувашии, кто принял участие в акции «Вместе гордимся» и рассказал историю героев своей семьи. Эту летопись мы продолжим писать все вместе.

Мы всегда будет помнить о том, какой ценой завоеван мир на нашей земле, что пришлось пережить людям на фронте и в тылу, во время сражений и во время строительства новых оборонительных рубежей, на заводах и на полях.

Уважаемые ветераны! Низкий вам поклон за стойкость, мужество и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны. 

Дорогие земляки, в этот день желаю вам здоровья, добра, благополучия, и мирного неба над головой! С праздником!

Временно исполняющий обязанности

Главы Чувашской Республики                    Олег Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code