Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Видеоновости > ОЛЕГ НИКОЛАЕВ: «НАМ НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ»

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ: «НАМ НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ»

«Остается напряженной ситуация с коронавирусом. На этой неделе количество заболевших продолжало увеличиваться.

К борьбе с коронавирусом подключаются все новые учреждения. В четверг я проверил готовность федерального центра травматологии принимать инфицированных больных. Здесь созданы отличные условия. При этом нам важно как можно скорее, как только позволит ситуация, вернуть учреждение к профильной деятельности.

Уже понятно, что инфекция никуда не исчезнет, нам необходимо учиться жить в этих условиях. В республике продолжается работа по привлечению инвестиций и открытию новых предприятий. Я посетил площадку строительства завода объемно-блочного домостроения. В республике появиться новое современное производство, новые рабочие места, а продукция завода будет востребована и в других регионах страны.

На этой неделе начал подводить первые итоги своей работы в должности исполняющего обязанности главы республики. В интервью агентству Интерфакс рассказал о том, что удалось успеть сделать за это время. Это и ряд принятых социальных мер поддержки, и ряд инициатив с точки зрения стратегического развития экономики республики», – отметил Олег Николаев.

На следующей неделе в рамках пресс-конференции, которая пройдет в он-лайн режиме, врио Главы Чувашии планирует подробнее остановиться на вышеупомянутых моментах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code