Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Состоялась встреча с кандидатами на должность Главы Чувашской Республики

Состоялась встреча с кандидатами на должность Главы Чувашской Республики

11 июля 2020 года  В Яльчикском районе прошла встреча кандидатов на должность Главы Чувашской Республики с депутатами Собрания депутатов Яльчикского района, депутатами сельских поселений и главами сельских поселений района. Мероприятие прошло в доме культуры села Большие Яльчики.

На встречу с народными избранниками прибыли 5 претендентов на пост руководителя региона. Это представители различных партий:  Александр Андреев от партии КПРФ, Сергей Матвеев от партии «Патриоты России», Николай Степанов, выдвинутый от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»,  самовыдвиженцы Андрей Ильдеменов и Юрий Шакеев.

Перед началом мероприятия к собравшимся обратился исполняющий директор Совета муниципальных образований Станислав Николаев. Он ознакомил всех с регламентом работы

Кандидаты выступили перед приглашенными с краткой биографией о себе и основными направлениями своей предвыборной программы. Они также ответили на вопросы депутатов.

Напоминаем, решение о создании коммуникативных площадок было принято на еженедельном совещании в Доме Правительства. Их главная цель — обеспечение равных условий для всех кандидатов на пост главы Чувашии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code