Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Обменялись опытом

Обменялись опытом

Сегодня Яльчикский район посетила большая делегация из Мариинско-Посадского района. Под руководством главы администрации района Владимира Мустаева к нам приехали депутаты Собрания депутатов Мариинско-Посадского района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации.

В сопровождении главы администрации Яльчикского района Леонарда Левого марпосадская делегация осмотрела Центральную площадь и парк культуры и отдыха села Яльчики, посетила МФЦ Яльчикского района, ставший лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

В селе Большие Яльчики гости ознакомились с благоустроенной территорией по  программе «Формирование комфортной городской среды», посетили местный храм. Затем участники делегации посетили памятник природы Байдеряковский родник, являющийся редчайшим архитектурным и природным комплексом, несущим до сих пор функцию обеспечению водой этого края.

В одном из передовых сельскохозяйственных организаций района – ООО «Победа» делегация  ознакомилась современным коровником с доильным залом на 400 голов.

В завершение встречи участники отметили пользу таких визитов друг к другу, в ходе которых можно обмениваться опытом и перенимать лучшие практики для реализации у себя на местах.

Первоисточник: Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code