Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > 30 лет проработал шофером в школе

30 лет проработал шофером в школе

На днях свой 90-летний юбилей справил житель села Большие Яльчики Мисяков Александр Прохорович. Несмотря на преклонный возраст, Александр Прохорович сохранил крепкую память, продолжает трудиться в огороде, стремится выполнять хотя бы простую работу по дому, интересуется новостями родной деревни.

Александр Прохорович родился и вырос в селе Большие Яльчики. С малых лет работал наравне с взрослыми в колхозе. 8 лет работал в райкоме партии разнорабочим. Выучился на шофера и  30 лет проработал по профессии в Большеяльчикской средней школе. Ветеран труда, труженик тыла. С супругой родили и воспитали  6 детей. Имеет 10 внуков, 8  правнуков.  К сожалению, супруга Елизавета умерла в 2005 году. Сегодня юбиляр живет в селе Большие Яльчики с семьей сына Геннадия. Живут дружно, в семье царит взаимоуважение. Семья Мисяковых является примером для односельчан.

Поздравляя юбиляра с замечательной датой, работники администрации Большеяльчикского сельского поселения передали ему поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и подарок от администрации сельского поселения, пожелав здоровья, долголетия и бодрости духа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code