Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Чувашские кооператоры — лучшие в России

Чувашские кооператоры — лучшие в России

Предприятия и организации потребительской кооперации Чувашии уже более двух десятков лет являются одними из лидеров Всероссийского  экономического соревнования Центросоюза. По итогам работы за 2021 год Чувашский республиканский союз потребительских обществ четвертый год подряд завоевал переходящее знамя и стал лидером  системы Центросоюза.

Чувашпотребсоюзу присуждено первое место  за развитие общей деятельности и первое место по Приволжскому федеральному округу.  Моргаушскому райпо присуждено первое место за развитие общей деятельности. Ядринскому райпо – первое место за развитие общественного питания, второе место за повышение эффективности деятельности,  третье место за развитие общей деятельности, третье место за развитие объединенных закупок. Ишлейскому райпо – первое место за развитие объединенных закупок, первое место за повышение эффективности деятельности, третье место за развитие сферы услуг.

Надо отметить, что совокупный объем деятельности предприятий и организаций Чувашпотребсоюза за 2021 год составил 11, 6 млрд рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code