Вторник, 16 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Поделились секретом семейного счастья

Поделились секретом семейного счастья

Леонид Петрович и Мария Семеновна Бобины из села Большие Яльчики прожили вместе 70 лет. С «благодатной» свадьбой супругов пришли поздравить представители из Большеяльчикской средней школы, сельской и районной администраций.

Еще в середине прошлого века молодые люди познакомились во время строительства Канашской дороги и полюбили друг друга. Через пару лет они сыграли свадьбу. Леонид Петрович до службы в армии работал на Казанском авиационном заводе. После службы в армии работал дизелистом на Яльчикском крахмалзаводе, затем инструментальщиком в районной сельхозтехнике. В 1968 году Леонид Петрович окончил Цивильский сельскохозяйственный техникум и начал трудиться в Большеяльчикской средней школе. 28 лет он обучал детей профессии механизатора. Супруга Мария Семеновна всю трудовую жизнь связала с родным колхозом.

Супруги Бобины вырастили пятерых детей. Теперь в их доме звучат голоса уже новых поколений Бобиных – 11 внуков и 12 правнуков, с удовольствием приходящих и приезжающих в гости к любимым бабушке с дедушкой. В настоящее время супруги проживают в селе Большие Яльчики Яльчикского района вместе с семьей младшего сына Сергея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code