Воскресенье, 26 июня, 2022   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года

Предварительные результаты дополнительных выборов в органы местного самоуправления Чувашской Республики 9 сентября 2018 года

город Алатырь                                                             
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва
Округ 3 1 Карпов Анатолий Викторович 183 42,86 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Лунеева Ирина Александровна 11 2,58 % самовыдвижение
3 Минейкин Владимир Иванович 134 31,38 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Пшеничная Алла Александровна 16 3,75 % самовыдвижение
5 Старёва Татьяна Андреевна 32 7,49 % самовыдвижение
6 Федорова Вера Алексеевна 22 5,15 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 Федорова Ольга Александровна 14 3,28 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 11 1 Глазкова Елена Алексеевна 23 7,40 % самовыдвижение
2 Декаева Наталия Николаевна 117 37,62 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кузьмичева Татьяна Владимировна 51 16,40 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Лукин Николай Николаевич 102 32,80 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Федоров Даниил Александрович 16 5,14 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
город Канаш                                                                
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов г.Канаш шестого созыва
Округ 20 1 Анисимова Людмила Альфредовна 154 25,54 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Кузьмин Дмитрий Юрьевич 33 5,47 % самовыдвижение
3 Павлова Галина Михайловна 10 1,66 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Сормов Вячеслав Владимирович 42 6,97 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Яковлева Альбина Ивановна 332 55,06 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
город Шумерля                                                             
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов города Шумерля шестого созыва
Округ 19 1 Абасева Марина Владимировна 6 1,87 % самовыдвижение
2 Дмитриева Любовь Григорьевна 45 14,02 % самовыдвижение
3 Кровяков Владимир Анатольевич 174 54,21 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Полозов Дмитрий Александрович 42 13,08 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Попков Денис Евгеньевич 28 8,72 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
6 Чернов Владимир Юрьевич 10 3,12 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Кирское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Кирского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
Округ 7 1 Лабуркин Константин Викторович 5 3,97 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Пильман Георгий Владимирович 20 15,87 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Плющева Гальфизя Насибулловна 92 73,02 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Федоров Александр Степанович 4 3,17 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Междуреченское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Междуреченского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
Округ 7 1 Артамонова Ольга Александровна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Козлова Любовь Яковлевна 5 6,67 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Муратова Любовь Михайловна 70 93,33 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Федорова Анна Викторовна 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Батыревское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
Округ 5 1 Сушков Анатолий Владимирович 6 2,52 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Шадиряков Павел Львович 222 93,28 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Первомайское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
Округ 9 1 Вазенков Николай Иванович 128 84,77 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Гаврилова Лариса Николаевна 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Кудимов Петр Васильевич 19 12,58 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Вурнарский район                                                           
Дополнительные выборы депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов шестого созыва
Округ 5 1 Алексеева Кристина Олеговна 64 10,77 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Ильин Сергей Петрович 454 76,43 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Максимова Ирина Никоновна 58 9,76 % самовыдвижение
Округ 6 1 Антонов Николай Дмитриевич 54 5,59 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Илларионов Апполон Федотович 294 30,43 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Попов Владислав Юрьевич 571 59,11 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Вурнарское городское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва
Округ 5 1 Алексеев Вадим Александрович 16 8,84 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Данилова Елена Владимировна 27 14,92 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Сандомиров Юрий Иванович 101 55,80 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Снегирев Валерий Зиновьевич 31 17,13 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Округ 6 1 Антонова Яна Сергеевна 7 4,40 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Гордеев Сергей Владимирович 96 60,38 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Тимошин Владимир Васильевич 34 21,38 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Шивирева Диана Владиславовна 10 6,29 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Большеяушское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
Округ 3 1 Аршуткина Ольга Ивановна 9 19,57 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Петрова Екатерина Петровна 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Толстов Анатолий Владимирович 36 78,26 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Хирпосинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
Округ 8 1 Аляхов Владимир Николаевич 76 98,70 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Виговский Евгений Викторович 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Григорьева Нина Викторовна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Буинское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Буинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
Округ 5 1 Зубова Елена Васильевна 14 28,57 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Кудрявцева Виола Леонидовна 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Погосян Камо Яковлевич 5 10,20 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Савельева Оксана Александровна 30 61,22 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Малокармалинское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
Округ 3 1 Гулянова Любовь Дмитриевна 2 2,02 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Желтухин Дмитрий Владимирович 1 1,01 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Малякшина Надежда Леонидовна 6 6,06 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Чураева Лариса Митрофановна 90 90,91 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ачакасинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района
Округ 4 1 Егорова Людмила Витальевна 86 89,58 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Иванов Владислав Иванович 2 2,08 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Кузьмин Петр Васильевич 1 1,04 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Тимофеева Валентина Ивановна 3 3,13 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Байгильдинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Байгильдинского сельского поселения Канашского района
Округ 2 1 Васильев Александр Михайлович 1 1,32 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Зубова Валентина Ильинична 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Иванова Людмила Валерьевна 73 96,05 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Маргушов Владимир Юрьевич 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 10 1 Бурова Надежда Юрьевна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Захаров Игорь Анатольевич 3 4,23 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Михайлова Анна Александровна 2 2,82 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Степанова Лариса Михайловна 63 88,73 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Тобурдановское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района
Округ 1 1 Алексеева Анна Валерьевна 2 2,41 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Ильин Валерий Николаевич 6 7,23 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Кириллов Владимир Кимович 1 1,20 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Кузьмина Татьяна Петровна 72 86,75 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 4 1 Архипова Ольга Константиновна 1 1,16 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Дмитриева Лолита Владиславовна 0 0,00 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Максимов Леонид Павлович 1 1,16 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4 Мурзуков Алексей Анатольевич 83 96,51 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ямашевское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ямашевского сельского поселения Канашского района
Округ 4 1 Андреева Любовь Юрьевна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Владимиров Юрий Александрович 40 80,00 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кириллов Димитрий Валерьевич 1 2,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Михайлов Владислав Анатольевич 1 2,00 % самовыдвижение
5 Павлов Валерий Маркович 6 12,00 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Округ 5 1 Васильева Наталия Петровна 2 4,65 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Волков Сергей Владимирович 32 74,42 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Краснов Владимир Николаевич 6 13,95 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Семенова Оксана Степановна 0 0,00 % самовыдвижение
Козловский район                                                          
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Козловского района шестого созыва
Округ 14 1 Лунина Елена Анатольевна 29 7,51 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Пиков Алексей Владимирович 347 89,90 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Козловское городское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Козловского городского поселения третьего созыва
Округ 3 1 Аполлонова Наталия Михайловна 28 13,86 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Краснов Геннадий Михайлович 123 60,89 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Ольгин Владимир Аркадьевич 20 9,90 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Петров Виталий Геннадьевич 25 12,38 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Округ 11 1 Васильев Алексей Николаевич 29 20,28 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Данилов Владимир Георгиевич 56 39,16 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кузнецов Игорь Евгеньевич 54 37,76 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Аттиковское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата  Собрания депутатов Аттиковского сельского поселения Козловского района третьего созыва
Округ 1 1 Симаков Борис Геннадьевич 6 15,79 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Субакаев Юрий Михайлович 31 81,58 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Байгуловское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Байгуловского сельского поселения Козловского района третьего созыва
Округ 5 1 Краснов Григорий Борисович 17 28,33 % самовыдвижение
2 Перлова Тамара Александровна 32 53,33 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Трокин Владимир Михайлович 11 18,33 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 8 1 Васильев Николай Васильевич 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Казакова Марина Алексеевна 18 42,86 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кудряшов Александр Алексеевич 16 38,10 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Кудряшов Владимир Алексеевич 1 2,38 % самовыдвижение
Александровское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района 
Округ 10 1 Григорьев Андрей Вадимович 23 22,12 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Можаева Галина Алексеевна 68 65,38 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Павлов Николай Геннадьевич 6 5,77 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Красноармейский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва
Округ 17 1 Батраков Юрий Федорович 81 23,01 % самовыдвижение
2 Николаева Роза Александровна 255 72,44 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Федотов Андрей Александрович 5 1,42 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 19 1 Аврамов Вячеслав Андреевич 24 6,65 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Иванова Надежда Анатольевна 328 90,86 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Большешатьминское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Округ 2 1 Петров Анатолий Афанасьевич 6 8,57 % самовыдвижение
2 Титов Радим Юрьевич 63 90,00 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Караевское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Округ 1 1 Александрова Наталия Вениаминовна 4 8,51 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Малинина Римма Изосимовна 34 72,34 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Осипов Владислав Николаевич 2 4,26 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Красноармейское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Округ 6 1 Николаев Алексей Николаевич 142 81,14 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Степанов Юрий Витальевич 24 13,71 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Округ 9 1 Никитин Валерий Васильевич 14 14,14 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Удяков Владимир Юрьевич 1 1,01 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Федорова Ирина Аркадьевна 82 82,83 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Пикшикское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Округ 3 1 Михайлов Альберт Вячеславович 57 69,51 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Петров Сергей Захарович 1 1,22 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Сидорова Альбина Тимофеевна 20 24,39 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Округ 6 1 Васильев Руслан Валерьевич 44 91,67 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Иванов Владимир Михайлович 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Округ 7 1 Васильев Владимир Васильевич 9 15,25 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Ильин Вениамин Михайлович 48 81,36 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Большеатменское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения Красночетайского района третьего созыва
Округ 4 1 Лобастов Данис Павлович 1 1,45 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Мареев Михаил Гурьевич 2 2,90 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Назаров Александр Иванович 12 17,39 % самовыдвижение
4 Тверсков Анатолий Иванович 54 78,26 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мариинско-Посадский район                                                 
Дополнительные выборы  депутата Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов  шестого созыва
Округ 12 1 Белова Александра Васильевна 23 2,76 % самовыдвижение
2 Карамалова Галина Васильевна 43 5,16 % Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
3 Назаров Николай Назарович 82 9,84 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Петров Владимир Владимирович 639 76,71 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Сергеев Вячеслав Зиновьевич 8 0,96 % самовыдвижение
6 Слепнева Тамара Николаевна 7 0,84 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Мариинско-Посадское городское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
Округ 3 1 Виноградова Елена Сергеевна 18 7,59 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Ерохин Николай Александрович 31 13,08 % Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
3 Макшанцева Юлия Анатольевна 1 0,42 % самовыдвижение
4 Слепнев Николай Валерьевич 3 1,27 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
5 Федоров Алексей Дмитриевич 54 22,78 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Шипулин Михаил Николаевич 12 5,06 % самовыдвижение
7 Яковлева Марина Васильевна 113 47,68 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 11 1 Алексеев Вениамин Вениаминович 90 26,39 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Бирюлькина Ирина Николаевна 4 1,17 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Иванов Дмитрий Сергеевич 9 2,64 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Осипова Юлия Александровна 5 1,47 % самовыдвижение
5 Совина Татьяна Андреевна 177 51,91 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Солянов Сергей Вениаминович 48 14,08 % Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
Приволжское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Приволжского сельского поселения третьего созыва
Округ 3 1 Макшанцев Михаил Сергеевич 0 0,00 % самовыдвижение
2 Матвеевский Андрей Анатольевич 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Матюнин Алексей Николаевич 3 5,08 % Политическая партия «РОДНАЯ ПАРТИЯ»
4 Павлова Валентина Петровна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Семенов Владислав Алексеевич 54 91,53 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Эльбарусовское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Эльбарусовского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва
Округ 5 1 Гаврилов Аркадий Михайлович 16 20,00 % самовыдвижение
2 Соловьев Андрей Николаевич 5 6,25 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Стрелкова Инга Юрьевна 56 70,00 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Моргаушский район                                                         
Дополнительные выборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов шестого созыва
Округ 16 1 Иванов Юрий Александрович 90 17,82 % самовыдвижение
2 Кондратьева Татьяна Петровна 66 13,07 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Потрясилов Сергей Владимирович 7 1,39 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Строганов Александр Андреевич 330 65,35 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 19 1 Волкова Эльвира Николаевна 27 3,78 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Данилов Владислав Григорьевич 217 30,39 % самовыдвижение
3 Ермолаев Сергей Николаевич 14 1,96 % самовыдвижение
4 Игнатьев Андрей Лукич 13 1,82 % самовыдвижение
5 Федоров Владимир Артурович 419 58,68 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Федорова Галина Ивановна 17 2,38 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Моргаушское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
Округ 1 1 Столяров Виталий Митрофанович 75 83,33 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Феофанова Светлана Борисовна 12 13,33 % самовыдвижение
Округ 5 1 Матвеева Наталья Евгеньевна 34 30,63 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Суворова Ольга Филипповна 70 63,06 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 6 1 Ковалев Александр Степанович 18 19,57 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Кузнецов Виталий Иванович 4 4,35 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Паладьев Сергей Дмитриевич 62 67,39 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Пикусова Алёна Альбертовна 6 6,52 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Округ 9 1 Осинкина Алефтина Андреевна 18 17,82 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Терентьева Елена Николаевна 55 54,46 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Толстов Геннадий Тихонович 22 21,78 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4 Ямангеев Владимир Владиславович 6 5,94 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Москакасинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Москакасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
Округ 8 1 Егорова Елена Владимировна 4 3,74 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Кондукторова Надежда Максимилияновна 75 70,09 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Малинов Сергей Зинионович 21 19,63 % самовыдвижение
4 Ястребов Константин Александрович 2 1,87 % Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»
Сятракасинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
Округ 4 1 Алжирова Елена Апполинарьевна 93 67,39 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Борисова Валентина Иосифовна 2 1,45 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Егорова Надежда Изосимовна 36 26,09 % самовыдвижение
4 Сазонова Нина Павловна 2 1,45 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Тораевское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
Округ 1 1 Васильев Денис Михайлович 2 3,13 % самовыдвижение
2 Гаврилова Галина Федоровна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Егоров Виктор Николаевич 2 3,13 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Николаева Фаина Юрьевна 59 92,19 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Терентьев Владимир Порфирьевич 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Шатьмапосинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
Округ 1 1 Клементьева Неля Григорьевна 33 60,00 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Соловьев Станислав Юрьевич 18 32,73 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Якимова Раиса Алексеевна 1 1,82 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 5 1 Кириллова Татьяна Егоровна 48 85,71 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Марков Борис Борисович 5 8,93 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Орлова Валентина Николаевна 0 0,00 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Округ 8 1 Григорьева Ираида Георгиевна 6 8,82 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Петрова Галина Варсонофьевна 60 88,24 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Юськасинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Юськасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
Округ 8 1 Андреев Петр Александрович 13 12,50 % самовыдвижение
2 Иванова Ольга Георгиевна 1 0,96 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Степанов Евгений Сергеевич 89 85,58 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Порецкий район                                                             
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого района шестого созыва
Округ 13 1 Афанасьев Артем Константинович 5 1,46 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Герасимов Валерий Викторович 314 91,81 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кирилин Евгений Александрович 16 4,68 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Козловское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского сельского поселения третьего созыва
Округ 10 1 Дормидонтова Анна Владимировна 44 100,00 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Шалин Александр Викторович 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Кудеихинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения третьего созыва
Округ 4 1 Лисина Елизавета Анатольевна 4 5,88 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Оборина Наталия Георгиевна 64 94,12 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 9 1 Захаров Анатолий Степанович 4 11,76 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Михайлова Наталия Павловна 28 82,35 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Повышева Юлия Сергеевна 1 2,94 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Сыресинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сыресинского сельского поселения третьего созыва
Округ 3 1 Ганина Ирина Михайловна 2 5,56 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Сюсина Вера Александровна 32 88,89 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Староурмарское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
Округ 4 1 Алексеев Александр Валерьевич 15 23,08 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
2 Аркадьев Виталий Васильевич 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Григорьев Василий Николаевич 46 70,77 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Булдеевское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Булдеевского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
Округ 6 1 Васильева Галина Петровна 27 56,25 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Иванов Филимон Иванович 18 37,50 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Иванова Татьяна Васильевна 1 2,08 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Конарское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Конарского сельского поселения Цивильского района  третьего созыва
Округ 3 1 Васильева Татьяна Владимировна 30 40,54 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Клементьев Алексей Гурьевич 19 25,68 % самовыдвижение
3 Михайлов Юрий Анатольевич 22 29,73 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4 Сапожников Алексей Юрьевич 1 1,35 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Акулевское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Акулевского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
Округ 5 1 Алексеев Алексей Валентинович 55 83,33 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Кузьмин Дмитрий Николаевич 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
3 Прокопьев Валерий Назарович 3 4,55 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Скворцов Михаил Владиславович 3 4,55 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Вурман-Сюктерское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
Округ 2 1 Ефремов Дмитрий Русланович 11 5,02 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Курносов Александр Владимирович 195 89,04 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Толстова Лариса Юрьевна 5 2,28 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Кугесьское сельское поселение
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района третьего созыва
Округ 16 1 Александрова Регина Геннадьевна 233 64,36 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Педюсева Валентина Геннадьевна 11 3,04 % самовыдвижение
3 Самарина Наталия Сергеевна 69 19,06 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Синёва Елена Алексеевна 12 3,31 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
5 Толстов Александр Владиславович 9 2,49 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Большебуяновское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
Округ 6 1 Соловьева Раиса Петровна 4 6,45 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Хайлов Михаил Валерьевич 57 91,94 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 10 1 Антонова Елена Николаевна 62 78,48 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Ксенофонтов Николай Васильевич 10 12,66 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Семёнова Марина Сергеевна 4 5,06 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Малобуяновское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
Округ 4 1 Макарова Любовь Федоровна 2 2,15 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Осипов Юрий Леонтьевич 4 4,30 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Юманова Людмила Николаевна 83 89,25 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Округ 10 1 Семенова Людмила Алексеевна 71 92,21 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Терентьев Сергей Александрович 6 7,79 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Нижнекумашкинское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района  третьего созыва
Округ 5 1 Батняев Сергей Александрович 32 82,05 % самовыдвижение
2 Мизуров Валерий Витальевич 2 5,13 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Теников Александр Николаевич 5 12,82 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Шумерлинское сельское поселение
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
Округ 1 1 Ахтяров Никита Юрьевич 50 89,29 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бутенко Галина Алексеевна 0 0,00 % самовыдвижение
3 Кадеев Владимир Ильич 6 10,71 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
4 Кологреев Алексей Валерьевич 0 0,00 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 2 1 Отнюков Павел Владимирович 45 83,33 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Угодина Татьяна Евгеньевна 7 12,96 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Округ 5 1 Ермекеев Николай Юрьевич 56 90,32 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Ксенофонтов Александр Евгеньевич 4 6,45 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Ядринское городское поселение
Дополнительные выборы (вторые)  депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
Округ 14 1 Вечёркина Валентина Вячеславовна 11 8,40 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Ефимова Тамара Васильевна 49 37,40 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Канина Татьяна Алексеевна 69 52,67 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мочарское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутатов Собрания депутатов Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
Округ 10 1 Желтухина Ираида Дмитриевна 1 2,50 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
2 Мазеева Алина Петровна 11 27,50 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Парамонова Альбина Васильевна 26 65,00 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Яльчикский район                                                           
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Яльчикского района  шестого созыва
Округ 11 1 Доброхотов Владимир Гурьевич 738 94,86 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Николаев Николай Сергеевич 31 3,98 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
3 Совина Нина Георгиевна 5 0,64 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Алдиаровское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
Округ 7 1 Кабакова Лариса Анатольевна 36 83,72 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Мулгачев Кузьма Владимирович 7 16,28 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Янтиковское сельское поселение
Дополнительные выборы  депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района
Округ 3 1 Андреева Ольга Владимировна 95 57,23 % Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бикинин Егор Борисович 24 14,46 % Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Никоноров Эраст Юрьевич 9 5,42 % Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
4 Феофанова Надежда Юрьевна 31 18,67 % Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
 

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code