Четверг, 18 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В Яльчикском районе прошла Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Яльчикском районе прошла Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

Рождественская новогодняя елка пригласила сегодня к себе в гости детей Яльчикского района с ограниченными возможностями здоровья.

Дети с ограниченными возможностями – такие же дети, как и все остальные – очень талантливые, поют и рассказывают стишки, стараются выделяться во всем.  Они  очень  обаятельные, добрые и искренние,  радуются настоящим детским праздникам.

Запах лесной хвои, праздничное настроение, красивые сказочные герои, хоровод вокруг лесной красавицы – все это стало возможным в Рождественские праздники для детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети пели, танцевали вместе со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ребенок получил от Деда Мороза новогодний подарок, выделенный Минтрудом Чувашии.

Также во время зимних каникул специалисты БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии посетили на дом маломобильных детей-инвалидов,  вручили    новогодние подарки, полученные   от проведения  ООО «Яльчикский коопторг» акции «Шоколад – детям!». Семьям, воспитывающим детей-инвалидов,  пожелали семейного тепла, хорошего новогоднего настроения, любви и добра.

 БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code