Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > На портале госуслуг можно подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах – 2018

На портале госуслуг можно подать заявление о голосовании по месту нахождения на выборах – 2018

В Чувашской Республике, как и по всей России, стартовал прием заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту нахождения во время выборов Президента России 2018 года.

Пользователи Единого портала государственных услуг могут подать заявку в режиме онлайн через свой личный кабинет. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Специальный виджет размещен на главной странице федерального ресурса.

Гражданам нужно проверить данные паспорта и адрес регистрации в профиле, после чего заполнить электронную форму: указать место нахождения в день выборов и выбрать удобный избирательный участок. В личный кабинет придет подтверждение и электронный квиток.

18 марта 2018 года приходите на выбранный избирательный участок, взяв с собой паспорт и квиток, который можно распечатать или показать на экране мобильного устройства.

Заявления о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России через Единый портал госуслуг принимаются до 12 марта 2018 года включительно.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code