Воскресенье, 8 сентября, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Юные лыжники Яльчикского района успешно выступили на первенстве Батыревского района по лыжным гонкам

Успешно выступили яльчикские спортсмены-лыжники на первенстве Батыревского района по лыжным гонкам, которое прошло в селе Батырево в субботу. Среди девушек 10-11 классов второе место заняла Агеева Екатерина (с. Яльчики) на дистанции 3 км. Также весь пьедестал призеров на дистанции 2,5 км среди юношей 8-9 классов заняли лыжники Яльчикского района. Это Афанасьев Максим (с. Большие Яльчики), занявший 1 место, Райков Виктор (с. Большие Яльчики), занявший 3 место и Кузнецов Кирилл (с. Большая Таяба), занявший 3 место. 1 место заняла Петрова Алина (с. Яльчики) среди девушек 8-9 классов на дистанции 2,5 км. На этих соревнованиях также принял участие парень из села Большая Таяба Медведев Данил, который получил хороший опыт выступления на межрайонных соревнованиях.