Четверг, 18 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Росреестр проводит масштабное консультирование граждан

Росреестр проводит масштабное консультирование граждан

1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» для граждан. Пройдет это мероприятие почти во всех районах Чувашской Республики. Любой желающий может получить бесплатные консультации, связанные с оформлением недвижимости и с другими направлениями деятельности Росреестра. А это довольно широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра, земельный надзор.

Масштабное мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Консультации можно получить с 13:00 до 20:00 1 марта 2018 года. Специалисты будут принимать как на своих площадках, так и в офисах МФЦ. На площадках МФЦ, в основном, будут принимать специалисты Кадастровой палаты.

Кроме того, в Чебоксарах в центральном аппарате Управления граждан будут консультировать и кадастровые инженеры. Представители трех СРО с 13:00 до 14:00 помогут разобраться в вопросах межевания земельных участков, подготовки технической документации на жилой дом или квартиру. Прием будет вестись в кабинках №4,6,7.

Подробности проведения дня консультаций можно узнать по телефонам: 8(8352) 62-62-10, 62-17-53. По этим номерам можно записаться на прием к специалистам в Чебоксарах. В районных отделах прием будет осуществляться в порядке живой очереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code