Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Состоялась встреча с активной молодежью села Яльчики

Состоялась встреча с активной молодежью села Яльчики

4 марта  глава администрации Яльчикского района Николай Миллин встретился с молодежью села Яльчики. В мероприятии также приняли участие первый заместитель главы-начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый, глава Яльчикского сельского поселения Юрий Блинов.

Глава администрации района отметил, что подобные мероприятия направлены на вовлечение активной молодежи в общественную жизнь села, района, установление доверительных отношений между молодежью и административными органами, которая будет способствовать конструктивной и плодотворной совместной работе на благо жителей района.

«Я открыт для любых ваших вопросов, самое главное,  что у вас есть живой интерес к проблемам района, я готов к активному сотрудничеству и помощи во всех ваших начинаниях и предложениях», — сказал Николай Миллин на встрече.

Молодых людей интересовали вопросы открытия спортзалов и спортивных площадок, зон отдыха, благоустройства территорий. При этом молодые люди сами отметили многие изменения в районе в лучшую сторону в плане благоустройства территорий, качества жизни на селе.

Все вопросы были внимательно выслушаны главой, а те, которые требовали изучения, записаны для последующего рассмотрения и решения.

В конце встречи обе стороны поблагодарили друг друга за встречу, было решено в дальнейшем сделать подобные встречи регулярными и более конструктивными.

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code