Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Женщина, здоровье, красота

Женщина, здоровье, красота

8 марта – это не только первый праздник весны, но еще и праздник самой очаровательной половины человечества – женщин. Мир издавна держится на женской любви.  Женщина – хранительница семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы, кинематографа, искусства.

6 марта, в канун Международного женского дня, в Кушелгинской сельской библиотеке прошел час общения «Женщина, здоровье, красота» с читателями и членами любительского клуба «Сывлăх». С целью коммуникации в дружественной обстановке библиотекарь собрала представительниц прекрасного пола за чашечкой чая. В ходе мероприятия библиотекарь вновь напомнила читательницам  об истории празднования международного женского дня.

Среди женщин состоялся интересный познавательный разговор о секретах красоты, женственности и обаяния. Все говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями в разных областях: кулинарии, ведения домашнего хозяйства и т.д. Кроме этого, женщины с удовольствием поделились друг с другом своими увлечениями и хобби: вязанием, вышивкой, кулинарным мастерством и др. Выяснилось, что в связи с приходом весенних солнечных лучей актуальным для всех женщин является вопрос посева и приготовления рассады цветов и овощей, поэтому библиотекарь подготовила интересный, а главное полезный рассказ «Все о семенах».

Также был проведен обзор литературы, которая учит представительниц  прекрасной половины человечества добиваться потрясающих результатов в достижении душевного комфорта, сохранении здоровья, молодости и красоты. 

 
 

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code