Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Михаил Игнатьев представил нового руководителя МВД по Чувашии членам Кабинета Министров республики

Михаил Игнатьев представил нового руководителя МВД по Чувашии членам Кабинета Министров республики

16 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев на еженедельной планерке с членами Кабинета Министров республики, а также руководителями территориальных ведомств исполнительных органов государственной власти представил министра внутренних дел по Чувашской Республики  генерал-майора полиции Виктора Шметкова, назначенного указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2019 года.

«Наша задача – выполняя мероприятия государственных программ, обеспечить охрану общественного порядка», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

Глава Чувашии пожелал новому руководителю МВД по Чувашии конструктивного сотрудничества с органами власти и местного самоуправления республики, эффективной работы, высоких результатов.

В свою очередь Виктор Шметков сообщил, что с целью ознакомления с положением дел в сфере правопорядка собирается посетить все муниципальные образования республики, лично познакомиться с их руководителями. «Будем работать, взаимодействовать, наводить порядок, где-то кого-то критиковать, где-то нас будут критиковать. Мы к этому готовы и открыты к взаимодействию» сказал он.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 Чăвашла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code