Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Выставка-знакомство «Портрет моего папы»

Выставка-знакомство «Портрет моего папы»

Детство является самой красивой частью жизни каждого человека.   Красивое детство — это детство, проведённое рядом с родителями.

Папа так же, как и мама, главный человек для ребенка. Как хорошо, что есть папа. Ведь он поможет хорошим советом, спасёт в минуты опасности, научит тому, чему мама никогда не сможет научить.

В Полевобуртасской сельской библиотеке открылась красочная выставка-знакомство «Портрет моего папы», приуроченная Году Матери и Отца. С фотографий добрыми глазами смотрят улыбчивые мужские лица. Каждый из них разный по характеру, внешности, возрасту и по профессии, но всех пап объединяет любовь к своим детям. Наши папы работают на стройке, водят машины, пишут картины, руководят людьми. Наши папы смелые, трудолюбивые, обаятельные и жизнерадостные.

На выставку пришли школьники, которые в ходе ознакомления с ней в двух-трех словах отзывались о своем отце, как о самом близком человеке, так как именно он поможет сделать сломанную игрушку, научит на машине ездить, возьмёт с собой на рыбалку и даже насадит червяка на удочку. Папа помогает любимому сыну расти смелым, настоящим мужчиной, который умеет постоять за свою честь, не смотря ни на что.

Выставка ждет посетителей до конца года. Приходите, будем рады.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code