Четверг, 18 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Представители Союза женщин Чувашии в Яльчиках

Представители Союза женщин Чувашии в Яльчиках

Женское движение Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» в этом году отмечает  90-летие.

В рамках этого юбилея проходят различные мероприятия во всех муниципальных районах республики, Организовываются встречи членов правления  с представителями женского движения.

В Яльчикском районе также активно проводятся мероприятия с участием активисток женских советов: выставки, круглые столы, тематические встречи и др.

19 октября  в культурно — досуговом центре  района состоялась встреча членов Совета ветеранов, отделения Союза пенсионеров и работников сферы культуры с представителями Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» и открытого акционерного общества «Санаторий «Чувашиякурорт». Гости  ознакомили участников встречи с программой отдыха и оздоровления в санатории. За круглым столом обсуждены вопросы предоставления социальных услуг через некоммерческие общественные организации.  

Председатель Совета женщин Яльчикского района Евгения Михайлова подробно остановилась на предстоящих мероприятиях, которые пройдут в районе в рамках Дня матери.

Подводя итоги встречи, начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации района Антонина Александрова отметила, что все культурно-массовые  мероприятия, проводимые в районе, в этом году посвящены Году матери и отца и  в первую очередь  направлены на повышение престижа материнства и отцовства в обществе и культуры семейных отношений, совершенствование системы социальной поддержки семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code