Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Юные борцы Яльчикского района успешно выступили в соревнованиях в Канашском районе

Скоро Новый год, и поэтому в глазах каждого ребенка оживает вера в сказку, волшебство  и самые добрые чудеса. Все мы любим  и с нетерпением ждем этот  праздник, а особенно детвора, которая ждет появления доброго Дедушки Мороза.

Вот и в преддверии Нового года 24 декабря 2017 года  в Караклинском  межпоселенческом центре единоборств  «Олимп» прошло первенство ДЮСШ им. Г.Н.Смирнова Канашского района по вольной борьбе  на призы Деда Мороза. В первенстве участвовали  борцы из Канашского, Ибресинского, Яльчикского, Комсомольского, Красноармейского районов, а также города Канаша. Хорошие результаты показали спортсмены Яльчикского района. Победителями в своих весовых категориях стали Станислав Мисяков(весовая категория до 50 кг), Давид Крысов(весовая категория до 29 кг) и бронзовую медаль завоевал Дмитрий Петров(весовая категория до 35 кг). Подготовил юных спортсменов к соревнованиям тренер Сергей Александров.

Победителям и призерам Дед Мороз и Снегурочка вручили почетные грамоты, медали и ценные подарки.