Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > На соревнованиях по лыжным гонкам в Чебоксарах

На соревнованиях по лыжным гонкам в Чебоксарах

24 февраля на базе биатлонного центра Республиканского центра зимних видов спорта прошел первый соревновательный день Республиканских соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций (в зачет XX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики). В первый день спортсмены состязались в гонках свободным стилем на 3, 5 и 10 км в трех возрастных группах среди юношей и девушек. 

В соревнованиях приняли спортсмены из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырского, Батыревского, Вурнарского, Красночетайского, Канашского, Моргаушского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Аликовского районов. Всего в первый соревновательный день на старт вышло 226 спортсменов.

Победителями с своих возрастных группах стали Кускова Каллиста, Тикинева Валентина, Иванова Анна, Скворцов Михаил, Яргутов Максим и Скопинцев Никита. 

В составе сборной Яльчикского района выступили спортсмены из Яльчикской, Большеяльчикскской, Новошимкусской, Кильдюшевской СОШ и Большетаябинской, Кушелгинской ООШ.

Фотохроника

 Физкультурно-оздоровительный комплекс «Улăп» Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code