Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В Новотойдеряковском сельском клубе прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

В Новотойдеряковском сельском клубе прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

Ежегодно 1 октября, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

30 сентября в Новотойдеряковском сельском клубе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню добра и уважения старшего поколения. 

Всех присутствующих пришли поздравить с праздником глава Яльчикского сельского поселения Юрий Блинов, депутат Собрания депутатов Яльчикского района Анатолий Куприянов, главный специалист-эксперт ОСЗН Яльчикского района Наталия Николаева. К праздничным поздравлениям присоединились староста деревни Валерий Игнатьев, председатель Яльчикской районной организации ЧРОООО «Всероссийское общество инвалидов» Людмила Анисимова, депутат Яльчикского сельского поселения Татьяна Охотина. «Мы искренне уважаем и любим ваше поколение за удивительное трудолюбие, мудрость и неиссякаемый оптимизм, за стойкость, с которой вы научились преодолевать любые трудности и невзгоды. спасибо вам за желание делиться своим огромным жизненным опытом, за вашу заботу, поддержку и любовь. Желаем вам здоровья, долголетия, благополучия, теплоты и внимания близких, пусть они радуют вас, а неурядицы обходят ваш дом стороной! будьте счастливы!»

В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали обучающиеся Яльчикской СОШ.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. 
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки. В конце мероприятия все присутствующие получили небольшие подароки.

Особую благодарность хочеться выразить спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный праздник. Индивидуальному предпринимателю Эльвире Рахминой, магазину «Шанчãк» ИП Нине Арбузовой и магазину «Телей» ИП Валентине Черновой. Хочеться и им пожелать крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия их семьям.

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code