Вторник, 23 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Дан старт новому футбольному сезону

Дан старт новому футбольному сезону

В рамках Декады спорта и здоровья 2 января в ФОК «Улап» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд улиц села Яльчики. В турнире приняли участие 5 команд, представляющих улицы Мира, Северная, Комсомольская, микрорайон «Ырзамай» и объединенная команда улиц Октябрьская и Советская – ОКТСОВ.

Первенство в турнире команды разыграли по круговой системе. Все матчи прошли напряженно и в острой борьбе. Игроки команд показали возросшее мастерство и зрелищную игру. В итоге, одержав три победы и проиграв единожды, с 9 очками первое место заняла команда «ОКТСОВ». На втором месте с двумя победами при одной ничьей и одном поражении с 7 очками заняла команда «Ырзамай». Равное количество очков с командой «Ырзамай» и тоже одержав две победы при одной ничьей и одного поражения набрала команда улицы Мира, но при худшей разнице мячей заняла 3 место. На последующих местах оказались команды улиц Комсомольская и Северная.

Итак, дан старт футбольному сезону 2019 года. Впереди любителей мини-футбола ждут 4 января мини-футбольный турнир в селе Янтиково и 6 января турнир памяти В. Лепешкина в селе Яльчики.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Улăп» Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code