Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Приглашаем принять участие в финальном этапе голосования Окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

Приглашаем принять участие в финальном этапе голосования Окружного фестиваля «Театральное Приволжье»

29 ноября в 13:00 стартует голосование за лучшую театральную постановку стартует и завершится 30 ноября в 13:00. Чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 — у студенческих, от 15 до 28 — у школьных).

!За свой регион голосовать нельзя !

В финале Чувашию представляли  победители регионального этапа  — студия сценического искусства чебоксарского лицея №4 со спектаклем «Наброски судьбы» (порядковый номер 20) и межвузовский студенческий театр Чувашского госуниверситета им. И. Н. Ульянова «Абрикосовый сад» с постановкой «Мой дедушка был вишней» (порядковый номер 6).

30 ноября в 13:00 в прямом эфире подведут итоги народного голосования в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» Трансляция программы будет осуществляться в прямом эфире в сети Интернет на официальном сайте фестиваля.

Напомним, окружной фестиваль «Театральное Приволжье» в Приволжском федеральном округе реализуется по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Мероприятия в рамках проекта призваны вовлечь молодежь в театральную среду для расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.

Организаторами фестиваля является Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, а также исполнительные органы государственной власти регионов в составе Приволжского федерального округа.

Дополнительная  информация: театральноеприволжье.рф

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code