Понедельник, Декабрь 9, 2019   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная >  Физкультура и спорт > Первенство Яльчикского района по гиревому спорту

Первенство Яльчикского района по гиревому спорту

30 ноября в ФОК «Улап» состоялось первенство Яльчикского района по гиревому спорту на призы мастера спорта,  Президента РО ООО «ВФГС в Чувашской Республике», заслуженного  работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Юрия Михайловича Карпова. В соревновании приняли участие более ста учащихся общеобразовательных школ района.

На торжественном открытии первенства участников и зрителей поприветствовали исполняющий обязанности главы администрации Яльчикского района Леонард Васильевич Левый, заслуженный  работник физической культуры и спорта Чувашской  Республики Юрий Михайлович Карпов и ветеран спорта, известный журналист Петр Петрович Сидоров.

По итогам соревнования на шести помостах  в упражнении «рывок» определились сильнейшие в следующих весовых категориях и возрастных ступенях:

мальчики 2009 г.р. и моложе, абсолютная весовая категория, вес гири – 6 кг;

1 место – Петров Матвей (Яльчикская СОШ), 2 место – Воронцов Руслан (Байдеряковская ООШ), 3 место – Казначеев Богдан (Большеяльчикская СОШ);

девочки 2009 г.р. и моложе, абсолютная весовая категория, вес гири – 6 кг;

1 место — Николаев Алена (Байдеряковская ООШ), 2 место – Петрова Юлиана (Байдеряковская ООШ),  3 место – Маркова Василиса (Новошимкусская СОШ);

мальчики 2008 г.р., абсолютная весовая категория, вес гири – 6 кг;

1 место – Филимонов Павел (Яльчикская СОШ), 2 место – Смирнов Егор (Новошимкусская СОШ), 3 место – Московский Илья  (Яльчикская СОШ);

девочки 2008 г.р, абсолютная весовая категория, вес гири – 6 кг;

1 место – Скворцова Камилла (Байдеряковская ООШ), 2 место – Кубикова Карина (Новошимкусская СОШ), 3 место – Паулина Александра (Большетаябинская ООШ);

мальчики 2006-2007 г.р., вес гири — 8 кг. весовая категория — до 53 кг:

1 место – Максимов Константин (Кильдюшевская СОШ), 2 место – Воронцов Вадим (Байдеряковская ООШ), 3 место – Доброхотов Павел (Байдеряковская СОШ);

мальчики 2006-2007 г.р., вес гири — 8 кг, весовая категория — свыше 53 кг:

1 место – Максимов Александр (Яльчикская СОШ), 2 место – Петров Данил (Яльчикская СОШ), 3 место – Илеменев Герман (Большеяльчикская СОШ);

девочки 2006-2007 г.р., вес гири — 8 кг, весовая категория — до 53 кг:

1 место – Фомина Анастасия (Новошимкусская СОШ), 2  место – Павлова Виктория (Яльчикская СОШ), 3 место – Александрова Александра (Кильдюшевская СОШ);

девочки 2006-2007 г.р., вес гири — 8 кг, весовая категория — свыше 53 кг:

1 место – Петрова Дарья (Яльчикская СОШ), 2 место – Карсакова Карина (Байдеряковская ООШ), 3 место – Дмитриева Аделина (Байдеряковская ООШ);

юноши 2004 — 2005 г.р., вес гири — 12 кг, весовая категория — до 63 кг:

1 место – Кузнецов Кирилл (Яльчикская СОШ), 2 место – Афанасьев Александр (Новошимкусская СОШ), 3 место – Медведев Данил (Большетаябинская ООШ);

юноши 2004 — 2005 г.р., вес гири — 12 кг, весовая категория — свыше 63 кг:

1  место – Семенов Данил (Новобайбатыревская СОШ), 2 место – Окружнов Павел (Яльчикская СОШ), 3 место – Владимиров Николай (Яльчикская СОШ);

девушки 2004 – 2005 г.р., вес гири – 12 кг, весовая категория —  до 63 кг:

1 место – Николаева Камилла (Новошимкусская СОШ), 2 место – Никонова Мария (Новобайбатыревская СОШ),  3 место – Печкова Елена (Большеяльчикская СОШ);

девушки 2004 – 2005 г.р., вес гири – 12 кг, весовая категория —  свыше 63 кг:

1 место – Разумова Екатерина (Яльчикская СОШ), 2 место Сидорова Светлана (Большетаябинская ООШ), 3 место – Ивановам Ангелина (Новошимкусская СОШ);

юноши 2002 – 2003 г.р., вес гири – 24 кг, весовая категория —  до 63 кг:

1 место – Петров Андрей (Новошимкусская СОШ), 2 место – Игнатьев Илья (Яльчикская СОШ), 3 место – Ловкин Данил (Кильдюшевская СОШ);

юноши 2002 – 2003 г.р., вес гири – 24 кг, весовая категория —  до 68 кг:

1 место – Цветков Леонид (Новошимкусская СОШ), 2 место – Чернов Александр (Яльчикская СОШ), 3 место – Муллин Сергей (Кильдюшевская СОШ);

юноши 2002 – 2003 г.р., вес гири – 24 кг, весовая категория —  свыше 68 кг:

1 место – Константинов Александр (Новошимкусская СОШ), 2 место – Васильев Николай (Кильдюшевская СОШ).

девушки 2002 – 2003 г.р., вес гири – 16 кг, весовая категория —  до 53 кг:

1 место – Семенова Екатерина (Яльчикская СОШ), 2 место – Федорова Дарья (Новошимкусская СОШ), 3 место – Васильева Мария  (Кильдюшевская СОШ);

девушки 2002 – 2003 г.р., вес гири – 16 кг, весовая категория —  свыше 53 кг:

1 место – Чайкина Аэлина (Яльчикская СОШ).

В командном первенстве тройка призеров среди СОШ выглядит так: 1 место – Яльчикская СОШ (тренер – Михаил Скворцов), 2 место — Новошимкусская СОШ (тренер – Анатолий Константинов), 3 место — Кильдюшевская СОШ (тренер — Олег Осипов).

Среди ООШ 1 место заняла команда Байдеряковской ООШ (тренер – Александр Адюков), на втором месте — команда Большетаябинской ООШ (тренер — Олег Муравьев).

Выражаем огромную благодарность за организацию первенства Яльчикского района по гиревому спорту Юрию Михайловичу Карпову и его друзьям.

ФОТО

Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code