Вторник, 25 июня, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Весенний кросс на призы районной газеты

Весенний кросс на призы районной газеты

12 апреля в селе Яльчики состоялось XXXXIII районное соревнование по легкоатлетическому кроссу на призы газеты «Елчек ен», спортивный фестиваль прессы Чувашии — первый этап 84-го Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика- космонавта СССР А.Г. Николаева.

На торжественном церемонии открытия участников соревнования поздравили глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и главный редактор газеты «Елчек ен» Николай Малышкин. Главный судья соревнования Александр Адюков ознакомил участников с программой соревнования.

В соревновании приняли участие команды всех 11 общеобразовательных школ района, а также команды Кильдюшевского, Малотаябинского, Новошимкусского, Сабанчинского, Яльчикского, Янтиковского, Большетаябинского сельских поселений и команда Яльчикского почтамта.

 Протокол соревнования:

 Девочки 2011 г.р. и моложе, 500 м.

1 место – Вершкова Вилетта (Байдеряковская ООШ),

2 место – Яковлева Надежда (Большеяльчикская СОШ),

3 место – Герасимова Светлана (Кошки-Куликеевская СОШ).

 Мальчики, 2011 г.р. и моложе, 500 м.

1 место – Карсаков Артур (Байдеряковская ООШ),

2 место – Тихонов Ярослав (Кошки-Куликеевская СОШ)

3 место – Тимофеев Даниель (Кошки-Куликеевская СОШ).

 Девочки 2009-2010 г.р., 500 м.

1 место – Иванова Лера (Лащ-Таябинская СОШ),

2 место – Квасова Виктория (Новобайбатыревская СОШ),

3 место – Сабитова Самира (Лащ-Таябинская СОШ).

 Мальчики 2009-2010 г.р., 1 км.

1 место – Фомкин Семен (Яльчикская СОШ),

2 место – Чернов Павел (Яльчикская СОШ),

3 место – Матвеев Егор (Лащ-Таябинская СОШ).

Девушки 2007-2008 г.р., 1 км.

1 место – Яковлева Мария (Большеяльчикская СОШ),

2 место – Жирнова Кристина (Кошки-Куликеевская СОШ),

3 место – Кульмакова Кристина (Большетаябинская СОШ).

Юноши 2007-2008 г.р., 2 км.

1 место – Мустаев Егор (Лащ-Таябинская СОШ),

2 место – Савинов Артем (Кильдюшевская СОШ),

3 место – Плотников Александр (Байдеряковская ООШ).

 Девушки 2004-2006 г.р., 2 км.

1 место – Самакова Серафима (Кошки-Куликеевская СОШ),

2 место – Окружнова Светлана (Большетаябинская ООШ),

3 место – Родионова Олеся (Кильдюшевская СОШ).

Юноши 2004-2006 г.р., 3 км.

1 место – Кузнецов Дмитрий (Яльчикская СОШ),

2 место – Ефимов Александр (Новошимкусская СОШ),

3 место – Жуков Денис (Кильдюшевская СОШ).

Женщины до 35 лет, 1 км.

1 место – Симакова Анна (Малотаябинское сельское поселение),

2 место – Доброхотова Валентина (Яльчикское сельское поселение),

3 место – Емельянова Светлана (Новошимкусское сельское поселение).

 Мужчины до 40 лет, 2 км.

1 место – Захаров Алексей (Кильдюшевское сельское поселение),

2 место – Тихонов Алексей (Сабанчинское сельское поселение),

3 место – Семенов Алексей (Малотаябинское сельское поселение).

 Женщины старше 35 лет, 500 м.

1 место – Галкина Ирина (Яльчикское сельское поселение),

2 место – Гладкова Лариса (Новошимкусское сельское поселение),

3 место – Егорова Алина (Яльчикский почтамт).

Мужчины старше 40 лет, 1 км.

1 место – Васильев Алексей (Яльчикское сельское поселение),

2 место – Портнов Денис (Яльчикское сельское поселение),

3 место – Мешков Алексей (Яльчикский почтамт).

 Женщины старше 45 лет, 500 м.

1 место – Головина Надежда (Малотаябинское сельское поселение),

2 место – Ильина Лариса (Малотаябинское сельское поселение),

3 место – Краснова Зинаида (Кильдюшевское сельское поселение).

 Мужчины старше 55 лет, 500 м.

1 место – Медведев Валерий (Большетаябинское сельское поселение),

2 место – Матвеев Владимир (Малотаябинское сельское поселение),

3 место – Скворцов Михаил (Малотаябинское сельское поселение).

Среди команд ООШ:

1 место – Большетаябинская ООШ,

2 место – Байдеряковская ООШ,

3 место – Шемалаковская ООШ,

4 место – Байглычевская ООШ.

Среди команд СОШ:

1 место – Яльчикская СОШ,

2 место – Кильдюшевская СОШ,

3 место – Кошки-Куликеевская СОШ,

4 место – Лащ-Таябинская СОШ,

5 место – Большеяльчикская СОШ,

6 место – Новошимкусская СОШ,

7 место – Новобайбатыревская СОШ.

Среди КФК:

1 место – Малотаябинское сельское поселение,

2 место – Яльчикское сельское поселение,

3 место – Кильдюшевское сельское поселение,

4 место – Новошимкусское сельское поселение,

5 место – Яльчикский почтамт,

6 место – Сабанчинское сельское поселение,

7 место – Большетаябинское сельское поселение,

8 место – Янтиковское сельское поселение.

Все победители получили полугодовые подписки на газету «Елчек ен». Все призеры награждены грамотой, а команды-победительницы среди команд ООШ, СОШ и КФК получили переходящие Кубки.

Самый старший участник соревнования – 70-летний Станислав Свеклов из деревни Новое Янашево, который занял 4 место в своей возрастной категории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code