Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Первенство школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей

Первенство школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей

4 ноября в ФОК «Улап» села Яльчики состоялось первенство школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Яльчикского района среди юношей. На баскетбольном первенстве приняли участие 5 команд. Напряженные игры между соперниками на баскетбольном паркете подарили зрителям и самим игрокам массу впечатлений и эмоций. В конечном итоге по окончании всех баскетбольных матчей определились победитель и призеры первенства 2017 года. Первое место по праву  заняла команда «Яльчикская СОШ». Второе место, уступив яльчикским юношам в финале, заняла команда «Большеяльчикская СОШ». А третье место заняла команда «Кошки-Куликеевская СОШ». На последующих местах команды «Новошимкусская СОШ», «Кильдюшевская СОШ».