Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В Международный день защиты детей Олег Николаев наградил семью из Новочебоксарска

В Международный день защиты детей Олег Николаев наградил семью из Новочебоксарска

В Международный  день защиты детей врио Главы Чувашии по видеосвязи пообщался с многодетной семьей Шишовых.  Они воспитывают семерых детей, сейчас ждут восьмого малыша. Счастливому браку уже 17 лет.

«Я искренне поздравляю с праздником, с Международным днем защиты детей. Дети для нас – всё. Детский смех наполняет дом радостью, наполняет сердце гордостью и желанием творить. А семья является основой здорового общества, основой для развития наших детей. Вы своим примером показываете, как надо жить, как надо любить и как надо относиться к каждому моменту в жизни», — подчеркнул Олег Николаев.

«С каждым ребёнком появляются новые силы, мы становимся сильнее. Когда нас много, мы объединяем свои силы, и всё становится легче», — отметил многодетный отец Сергей Шишов.

В честь праздника супругам Сергею и Ольге Шишовым руководитель региона в дистанционном режиме вручил медали в честь 100-летия Чувашской автономии.

Отметим, сто семья Шишовых в этом году победила в республиканском конкурсе «Семья года», а осенью должна представить Чувашию на его всероссийском этапе. 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code