Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Спортивный праздник в честь юбилея ДЮСШ им. А.В.Игнатьева «ФОК «Улӑп»

Спортивный праздник в честь юбилея ДЮСШ им. А.В.Игнатьева «ФОК «Улӑп»

Сегодня в селе Яльчики состоялся спортивный фестиваль-праздник в честь 35-летия ДЮСШ им. А.В. Игнатьева и 10-летия ФОК «Улӑп».

На юбилей приехали гости из разных уголков нашей страны, спортсмены-уроженцы района и воспитанники детско-юношеской спортивной школы, приверженцы здорового образа жизни.

С приветственным словом ко всем участникам спортивного праздника обратилась заместитель главы администрации Яльчикского района Галина Анисимова и поздравила всех спортсменов и любителей спорта со славными  юбилеями спортивной школы. Галина Владимировна отметила высокие достижения уроженцев района в спорте и большую заслугу в развитии спорта в районе ДЮСШ имени А.В.Игнатьева. Заместитель главы администрации района вручила Почетные грамоты и Благодарности работникам физкультурно-оздоровительного комплекса.

Со словами приветствия и поздравлениями ко всем собравшимся обратились почетные гости праздника, многократные чемпионы района, Чувашии и России, мастера спорта по разным видам спорта Николай Григорьев, Юрий Карпов, Николай Виноградов, Александр Викторов, Петр Скворцов и другие.

Поздравил земляков с праздником и преподнес специально выпущенный к юбилею района энциклопедию спорта Яльчикского района ветеран спорта Петр Сидоров. Со словами благодарности выступили первый директор ДЮСШ Анатолий Убасев и нынешний директор Роберт Григорьев.

Продолжили праздник спортивные соревнования: первенство и чемпионат Яльчикского района по плаванию, турнир по волейболу среди сильнейших команд района , турнир по вольной борьбе, турнир по тяжелой атлетике.

Также своим творчеством участников праздника порадовали исполнители чувашской эстрады Дмитрий Московский и Алексей Щадриков.

 

ФОТОХРОНИКА 1

Фотохроника 2

Фотохроника 3

 
 

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code