Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон нашего государства служит прочным фундаментом благополучия и развития страны. Будучи ядром всей правовой системы, он определяет государственное и общественное устройство России, закрепляет права и обязанности граждан.
Конституция 1993 года впервые за всю историю нашей страны была принята всенародным голосованием. Она провозгласила человека, его права и свободы высшей ценностью, стала основой для консолидации гражданского общества.
Опираясь на основной закон государства, на его незыблемые постулаты, российский народ уверенно проходит через трудности и испытания, справляется с острейшими вызовами времени. Мы гордимся современной Россией – свободной и великой страной, любим свою малую родину и стремимся сделать все возможное для их процветания.
Убежден, что уважение конституционных норм и принципов, осознание каждым гражданином персональной ответственности за судьбу Отечества позволят укрепить социально-экономический потенциал Чувашской Республики и всей страны.
От всей души желаю вам мирного труда, успехов в реализации намеченных планов и уверенности в завтрашнем дне!
 
 
Глава Чувашской Республики                          Михаил Игнатьев
 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code