Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Делегация Чувашии принимает участие в работе 17-го Съезда Партии

Делегация Чувашии принимает участие в работе 17-го Съезда Партии

Сегодня в Москве проходит первый день работы 17-го Съезда Партии.

В работе дискуссионных площадок в первый день работы Съезда приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Чувашии Вячеслав Рафинов, член Генерального совета Партии Николай Миллин, руководитель региональной общественной приемной Николай Николаев, руководитель регионального исполкома Партии Дмитрий Щепелев, а также делегаты партийного форума – секретари лучших первичных отделений из Чувашии. Напомним, делегатами на XVII Съезд избраны секретари первичных отделений Партии, добившиеся наибольших успехов в работе. Это секретарь первичного отделения (ПО) «Волжское» Елена Алексеева, ПО «Дружба-1» Лина Дмитриева, ПО «Вокзальное» Луиза Иванова, ПО «Сугутское» Анисия Игнатьева, ПО «Магницкое» Олег Кортунов, ПО «Чуваш-Исаковское« Любовь Сорокина, ПО «Байконуровское» Наталия Спиридонова.
Первый день завершит заседание Комиссии по контролю за реализацией Предвыборной Программы «Единой России» под председательством Председателя «Единой России», премьер-министра Дмитрия Медведева. На Комиссии будет обсуждаться реализация всех разделов Программы.
Во второй день работы Съезда пройдет пленарное заседание, на котором с программным докладом о приоритетных задачах Партии на ближайший период выступит Дмитрий Медведев. Кроме того, пройдет плановая ротация Высшего и Генерального советов Партии и будут приняты изменения в Устав. В этот же день состоится заседание Генерального совета в обновленном составе.
В мероприятиях второго дня партийного форума примут участие также Глава Чувашии Михаил Игнатьев, Секретарь регионального отделения, председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов, Глава города Чебоксары Евгений Кадышев, заместитель секретаря по проектной работе Юрий Кислов. Фото

Первоисточник: Региональное отделение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code