Пятница, Октябрь 19, 2018
Главная > Новости > Подведены итоги конкурса «Волшебный Новый год»

Подведены итоги конкурса «Волшебный Новый год»

Сегодня в МБУДО «ДДЮТ»  подведены итоги районного творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Волшебный Новый год». Конкурс проводился по следующим номинациям: «Креативный сапожок (валенок) Деда Мороза» и  «Символ наступающего года» по трем возрастным группам: дошкольники,  1- 2 и 3 — 4 классы.

В конкурсе приняли участие более 90 учащихся общеобразовательных и 64 воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. Дети, совместно с родителями и  педагогами, проявили фантазию и нестандартный подход к делу, показали незаурядные творческие способности: на конкурс поступили креативные сапожки Деда Мороза из бумаги, ткани, нити, ваты, картона, всевозможных подручных материалов, украшенные фантазийными рисунками и поделки, изображающие символ наступающего  нового года.

Большинство работ, представленных на конкурс, отличались оригинальностью и высоким качеством исполнения, тематика и художественный замысел соответствовал условиям положения конкурса. 

 Жюри Конкурса отмечает, что  все конкурсные  материалы соответствуют тематике конкурса. Наряду с этим большое количество работ выполнены в одной технике, по одному образцу (использованы интернет-ресурсы).  И в данной ситуации вероятность получения такой работой призового места уменьшается.

 По итогам конкурса  призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Креативный сапожок (валенок) Деда Мороза»

 Дошкольники

1 место — Мустаев Артур, МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева», рук-ль Хрисанова Ц.Н.

2  место –Ефремов Александр, МБОУ «Новобайбатыревская СОШ», рук-ль Круглова О.П.

              – Кокорева Елизавета, МБДОУ ДС «Шевле», рук-ль Павлова А.К.

3 место – Головин Давид, МБДОУ ДС «Шевле», рук-ль Казначеева О.Т.

             – Филимонова Виктория, МБОУ «Байдеряковская ООШ», рук-ль Миллина О.Н.

1 – 2 класс

1 место – Иванова София, МБОУ «Староянашевская ООШ», рук-ль Смирнова А.С.

2 место – Чернова Ангелина, МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Кузьмина О.В.

              – Портнов Давид, МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Идутова И.Н.

3 место – Попов Павел, МБОУ «Кильдюшевская СОШ», рук-ль Никифорова В.А.

             –  Каширина Виолетта,  МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Васильева Т.Н.

              — Филиппова Людмила, МБОУ «Новошимкусская СОШ», рук-ль Круглова Г.В.

3 – 4 класс

1 место – Ишмуратов Никита, МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Волкова С.В.

2 место – Спиридонова Мария, МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева», рук-ль  Арефьева С.А.

             – Адюкова Мария, МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова», рук-ль Хушкина Н.А.

3 место – Васильева Татьяна, МБОУ «Новошимкусская СОШ», рук-ль Порфирьева Ф.Ю.

             – Максимов Максим,  МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Данилова А.Н.

В номинации «Символ наступающего года»

Дошкольники

1 место – Павлов Роман и Давид, МБДОУ ДС«Шевле», рук-ль Павлова А.К.

2 место – Питаков Никита, МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова», рук-ль Соколова Н.П.

             – Муставева Ульяна, МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева», рук-ль  Хрисанова Ц.Н.

3 место – Карсакова Екатерина, МБДОУ ДС «Солнышко», рук-ль Степанова Н.В.

             –  Евдокимова Екатерина, МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева», рук-ль Хрисанова Ц.Н.

1 – 2 класс

1 место – Петрова Карина, МБОУ «Кильдюшевская СОШ», Митрофанова В.Г.

2 место – Волков Матвей, МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Идутова И.Н.

             – Филимонова Валерия, МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова», рук-ль Егоркина Л.Н.

3 место – Малова Валерия, МБОУ «Большетаябинская ООШ», рук-ль Барская Т.М.

             – Куприянова Диана, МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Васильева Т.Н.

3 – 4 класс

1 место – Шепилова Анна, МБОУ «Малотаябинская ООШ», рук-ль Зиновьева Г.П.

2 место – Викентьев Роман, МБОУ «Новобайбатыревская СОШ», рук-ль Васильева А.А.

             – Окружнова Светлана, МБОУ «Большетаябинская ООШ», рук-ль Королева Г.А.

3 место – Горшкова Анастасия, МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова», рук-ль Хушкина Н.А.

             – Григорьева Линда, МБОУ «Яльчикская СОШ», рук-ль Григорьева Г.Н.

ФОТООТЧЕТ

 

Яльчикский район Чувашской Республики

Первоисточник: ДДЮТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code