Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Наши волейболистки в тройке лучших

Наши волейболистки в тройке лучших

10 марта в поселке Ибреси, поселке Вурнары, городах Цивильск и Канаш и состоялись игры 3 зонального республиканского этапа IX чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди девушек. Согласно положению по две сильнейшие от каждой из 4 групп выходили в финальный этап чемпионата. Яльчикская волейбольная команда (тренер – Павел Архипов), собранная на базе Новобайбатыревской СОШ и усиленная игроками Яльчикской СОШ, выступила в поселке Ибреси, где в отборе приняли участие 5 команд: «Ибреси — 1», «Ибреси — 2», «Канашский район», «Яльчикский район», «Шемуршинский район». Уступив только двум ибресинским командам,  яльчикская команда заняла третье место. На четвертом месте – канашские девушки. И замкнули турнирную таблицу шемуршинские волейболистки. А первое место заняла волейбольная команда «Ибреси – 1». Второе место завоевала волейбольная команда «Ибреси – 2». Эти первые две команды и отобрались на финальный этап чемпионата школьной волейбольной лиги.

Источник: Физкультурно-оздоровительный комплекс «Улăп» Яльчикского района