Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Итоги «горячей линии» по защите прав потребителей

Итоги «горячей линии» по защите прав потребителей

С 9 марта по 20 марта текущего года  в Консультационным пункте по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» проводилась «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей, приуроченная к Всемирному дню защиты прав потребителей.

В рамках проведения тематического консультирования поступило 3 обращения. Граждан интересовали нюансы, связанные с правилами вывоза ТКО.  По всем обращениям даны подробные консультации.

Также на сайтах администраций города Канаш и муниципальных районов Чувашской Республики были размещены материалы: «Всемирный день защиты прав потребителей», «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».  Всего размещено 12 публикаций.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» напоминает, что консультацию по интересующему Вас вопросу в сфере защиты прав потребителей Вы можете получить в консультационным пункте Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Кооперативная, д. 2, помещение 1 или по телефонам: 8(83533) 41007, 89279919263, а также можно отправить свое обращение по электронной почте: urist.37@cge21.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code