Вторник, 23 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Профилактика пожаров в Янтиковском поселении

Профилактика пожаров в Янтиковском поселении

21 апреля 2021 года на территории Янтиковского сельского поселения состоялся День профилактики пожаров. В мероприятии приняли участие: главный государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сайкин А.Н., государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору Сардаев С.Г., заместитель начальника ПЧ-44 по охране с. Яльчики Тикушев Г.Н.

В ходе мероприятия рабочая группа провела профилактические осмотры мест общего пользования и частного жилого сектора села Байглычево. До населения села довели требования пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде. Особое внимание уделили профилактике пожаров в жилье, в том числе от детской шалости с огнем. Гражданам были вручили памятки и брошюры с требованиями пожарной безопасности.

Помните! Единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», «101», в том числе и при отрицательном балансе.

Первоисточник: Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code