Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Созвучие мелодий звонких

Созвучие мелодий звонких

Учащиеся класса сольного пения Яльчикской детской школы искусств под руководством преподавателя Архиповой Ольги Анатольевны стали лауреатами Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Созвучие мелодий».

Конкурс организовал Чувашский государственный институт культуры и искусств с целью выявления новых музыкальных талантов и дарований, раскрытия творческого потенциала, повышения вокального мастерства исполнителей эстрадных песен.

Завершился  Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «Созвучие мелодий», посвященный международному дню защиты детей. Конкурс организован Чувашским государственным институтом культуры и искусств с целью выявления новых музыкальных талантов и дарований, раскрытия творческого потенциала, повышения вокального мастерства исполнителей эстрадных песен и проводился в дистанционном формате.

Участниками  конкурса «Созвучие мелодий» стали как целые коллективы, так и  отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне- специальных учебных заведений культуры и искусств, а также участники художественной самодеятельности и просто любители.

Наши девочки отличились на этом конкурсе и показали следующие результаты:

Савинова Джамиля – Лауреат II степени, с песней «Три желания»;
Молодова Елизавета — Лауреат II степени, с песней «Смелой»;
Чернова Дарина – Лауреат III степени, с песней «Someone You Loved»

Поздравляем девочек с очередным успехом! Желаем, чтобы их красивые и звонкие голоса всегда радовали зрителей новыми и завораживающими песнями!

Первоисточник: МБОУ ДОД «ЯДШИ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code