Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Наградили за любовь и верность

Наградили за любовь и верность

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района прошло праздничное мероприятие под названием «Вместе быть – такое счастье!», где чествовали достойные крепкие семьи района.

На праздник пригласили семьи Виталия Александровича и Зинаиды Васильевны Александровых из села Янтиково, Германа Петровича и Зинаиды Никандровны Герасимовых из деревни Малая Таяба и Валерия Петровича и Галины Михайловны Жуковых из села Новое Тинчурино.

Супруги Жуковы Валерий Петрович и Галина Михайловна в следующем году справят золотую свадьбу.  А вот супруги Герасимовых и Александровых уже перешагнули 50-летний рубеж и живут в любви и согласии соответственно 51 год и 57 лет. У всех у них не одно десятилетие трудового стажа.

Все семьи удостоены медали «За любовь и верность», которая является общественной наградой и вручается семьям, прожившим в законном браке не менее 25 лет, получившим известность среди сограждан крепостью семейных уз, основанных на взаимной любви и верности, а также воспитавшим детей достойными членами общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code