Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Первое общекомандное

Первое общекомандное

24 января в спортивном зале ДЮСШ «Локомотив» города Канаш состоялись республиканские соревнования по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ в зачет XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики. Более 150 участников со всей Чувашской Республики состязались в упражнениях рывок и двоеборье.

  В упражнении рывок состязались девушки с гирями весом 16 кг, а юноши показывали свой профессионализм в двоеборье с гирями весом 24 кг.

  На параде всех приветствовали и желали успехов руководитель федерации гиревого спорта Чувашской Республики Карпов Ю.М.,  главный тренер Чувашской Республики по гиревому спорту МСМК Глинкин Б.Н., представитель центра Юнитекс Министрества образования и молодежной политики Чувашской Республики Сурнаев Г.А.

  Спортсмены Яльчикского района очень хорошо выступили на канашском помосте. В командном зачете яльчикская команда завоевала 1 место. По словам главного тренера Яльчикского района по гирям Олега Федорова, заслуженного работника физической культуры Чувашской Республики,  это уже десятая юбилейная победа команды Яльчикского района под его руководством. Это, конечно, весомый результат. А в личном зачете результаты наших спортсменов таковы.

Результаты соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code