Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Студенчество — прекрасная пора

Студенчество — прекрасная пора

Студенчество – удивительная пора, когда успеваешь буквально всё: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, работа приносила радость, и люди рядом с вами были счастливы.

В Байдеряковском СДК ко Дню студентов прошла молодежная конкурсно-развлекательная программа «Студенчество — прекрасная пора». Игровая конкурсная программа позволила молодежи повеселиться, посмеяться и пошутить от всей души. Культорганизатор СДК Альбина Виталиевна ознакомила участников историей праздника и провела несколько игр: «Голодный студент», «Модное платье студента»,  «Принеси мне», «Гиннес – шоу» и др.  Наши участники показали, что они настоящие будущие студенты – весёлые, бодрые, жизнерадостные.  И доказали, что их смело можно зачислить летом в ряды первокурсников.

Спасибо, что в этот январский морозный вечер были вместе с нами! Мы ещё раз поздравляем участников нашей программы с Днём студента и желаем, чтобы Святая Татьяна покровительствовала их от первого курса до последнего.

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code