Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Семья года в отделе ЗАГС Яльчикского района

Семья года в отделе ЗАГС Яльчикского района

Сегодня в Яльчикском районе состоялся финальный этап районного конкурса «Семья года -2019». Конкурс «Семья года» проводится ежегодно в целях повышения авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, пропаганды культуры супружеских отношений, благоприятных условий в воспитании детей, и выявления социально активных семей. Четыре семьи показали свои достижения и испытали себя в борьбе за звание лучшей семьи года.

Жюри, в состав которого вошли первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В.Левый, председатель Совета женщин Яльчикского района Е.Н.Михайлова, начальник отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района З.О.Князева было сложно определить победителя, так как все семьи заслуживали похвалы и высокой оценки.

В результате длительного совещания победителем в номинации «Социально ответственная семья» стала семья Лакачовых из Новошимкусского сельского поселения. В номинации «Спортивная семья» победила семья Мешковых из Большеяльчикского сельского поселения. В номинации «Дружная семья» победителем стала семья Сметаниных из Лащ-Таябинского сельского поселения. Победителем районного конкурса «Семья года — 2019» стала семья Лакачовых из д.Белое Озеро, которая будет представлять Яльчикский район в республиканском конкурсе. Всем участникам конкурса были вручены дипломы, подарки, цветы.

Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code