Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Ведущие политические партии поддерживают Олега Николаева

Ведущие политические партии поддерживают Олега Николаева

22 сентября Олег Николаев  в Доме Правительства Чувашской Республики провел рабочие встречи с руководителями разных политических партий.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» готова работать с Олегом Николаевым в интересах жителей Чувашии.  Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Тимченко«Мы готовы оказывать Вам поддержку при реализации национальных проектов, планов развития. У нас единые цели, задачи, команда. Партия также готова предложить свои кадры, если где-то нужно произвести кадровые изменения», — сказал Вячеслав Тимченко.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, руководитель фракции политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов убежден, что новый руководитель региона оправдает доверие жителей республики. По его оценке Олегу Николаеву — одному из самых активных бывших депутатов фракции, грамотному и всегда ориентированному на людей руководителю – по силам важные задачи, которые ставит перед регионами Президент страны.

«Приятно, что не только наша партия готова была выдвинуть Вас и поддержала Вашу кандидатуру на выборах Главы Чувашии. Поддержали и другие партии. А главное, оказали большое доверие жители региона. Не сомневаюсь, что это доверие будет оправдано. Зная Вас, я уверен, что будете работать достойно, справедливо для жителей Чувашии. Все у Вас получится», — подчеркнул руководитель фракции политической партии «Справедливая Россия».

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Всероссийской политической партии «РОДИНА» Алексей Журавлев заметил, что его коллеги по партии готовы к конструктивной работе. «Ваш результат на выборах достаточно высок. При этом, какие бы партии не поддерживали, прежде всего Вас поддержал народ Чувашии.  С опорой на народ Вы сможете здесь много сделать», — сказал он.

Олег Николаев поблагодарил представителей партий за поддержку своих инициатив, направленных на развитие региона, выразив уверенность в дальнейшем конструктивном диалоге и сотрудничестве со всеми, кто заинтересован в стабильности и процветании Чувашии.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code